Статьи

Статьи и полезная информация о банной культуре. 

Комплексная Программа

Комплексная Программа "Премиум"

Эта банная программа дает возможность пройти комплекс оздоровительных банных процедур для укрепления иммунитета.

Комплексная Программа

Комплексная Программа "Все Включено"

Эта оздоровительная программа позволит Вам набраться сил, зарядиться положительной энергией и помочь своему организму избавиться от ненужных токсинов.

Аквапечь – целебный пар! - Руська Баня премиум класса "ПарОК"

Аквапечь – целебный пар!

Аквапечь выдает два вида пара: сухой (легкий) и влажный (жесткий), а также возможность их комбинировать на любой нужный климат в парной, и есть каменка для акцентов. Главное отличие от остальных то, что она экологична.

Ведро водопад для бани - Руська Баня премиум класса "ПарОК"

Ведро водопад для бани

Что представляет из себя ведро-водопад? Это очень удобная система выброса воды на тело человека, стоящего в вертикальном положении.

Фитотерапия в руськой бане - Руська Баня премиум класса "ПарОК"

Фитотерапия в руськой бане

Руська баня ценна не только мягким теплом и высокой влажностью, но и изумительными запахами. Тонкий аромат даёт даже сам сруб, я уже не говорю про берёзовые и дубовые веники. Эти запахи органичны, понятны, а потому используются веками. Тем не менее иногда в дополнение хочется попробовать и фитоальтернативы.

Пропарка - Руська Баня премиум класса "ПарОК"

Пропарка

Часто бытует мнение что в бане парят вениками. На самом деле это совсем не так. Пропарка делается паром, а веники являются всего лишь продолжением рук банщика, удобным продолжением рук. Свежий пар находится как правило под потолком, откуда банщиком он берется и опускается вниз с помощью веников.

Уличная купель для бани - Руська Баня премиум класса "ПарОК"

Уличная купель для бани

Поход в баню - это прежде всего ритуал, неразрывно связанный с народными традициями, восстановлением здоровья и отдыхом. Веник и купель для бани – главная атрибутика в подобных заведениях.

Хотите посетить нас

Забронируйте баню прямо сейчас!

Дорогие гости, мы с радостью подарим Вам домашнее тепло и уют в стенах нашей бани и сделаем Ваше пребывание у нас легким и незабываемым!

Заказать